РОЛ-СЕРВИС инвест, Калининград, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииг. Калининград, Балтийский переулок, 1
Телефон(4012) 33-14-06, 33-14-42
Официальный сайтhttp://rol-service.ru
Электронная почтаrolservice@mail.ru
Название компанииРОЛ-СЕРВИС инвест, Калининград, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление и установка окон, зимних садов, фасадных систем из алюминия, рольставен, изготовление, монтаж и техническое обслуживание автоматических бытовых и промышленных ворот всех типов, дверей

Подробная информация о предприятии

"РОЛ - СЕРВИС инвест", Калининград имеет 8-летний опыт работы на российском рынке. Наша специализация сегодня - это изготовление и установка окон, зимних садов, фасадных систем из алюминия, рольставен, изготовление, монтаж и техническое обслуживание автоматических бытовых и промышленных ворот всех типов, дверей, шлагбаумов и выдвижных тканевых навесов (маркиз).
Основа нашей политики - быстрое и качественное обслуживание, независимо от того, чей заказ мы выполняем - частного клиента или крупного корпоративного заказчика. Мы изучаем, внедряем и активно используем на российском рынке только современные технологии мировых производителей, что позволяет предоставлять нашим клиентам услуги наивысшего в России уровня, а давние и прямые контакты с западными партнерами позволяют нам держать невысокие цены на продукцию европейского качества.
"РОЛ-СЕРВИС инвест" является дилером немецких фирм heroal, Hoermann - лидеров в Европе по производству алюминиевых профилей и систем, различных типов ворот и автоматических устройств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОЛ-СЕРВИС инвест, Калининград, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОЛ-СЕРВИС инвест, Калининград, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания РОЛ-СЕРВИС инвест, Калининград, ООО находится по адресу г. Калининград, Балтийский переулок, 1 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4012) 33-14-06, 33-14-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rol-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rolservice@mail.ru.