Технология ремонта, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул. Всполинское поле 14
Телефон8(4852)33-25-45
Официальный сайтhttp://teh-rem.ru/
Электронная почтаepol@bk.ru
Название компанииТехнология ремонта, ИП

Дополнительная информация о компании

Ремонт и отделка квартир любой сложности

Подробная информация о предприятии

Ремонт квартир в Ярославле, евроремонт и отделка офисов
Если Вам нужен ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. Наши мастера выполнят для Вас любой комплекс ремонтных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненне работы мы предоставляем гарантию сроком на 1 год. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки работ по ремонту или отделке квартиры или офиса. В течение гарантийного срока Подрядчик своими силами и материалами производит устранение возникших недостатков, цена от этого не меняется.
В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта.
Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Мы готовы максимально качественно выполнить как косметический ремонт квартир, так и комплексный vip-ремонт апартаментов представительского класса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технология ремонта, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технология ремонта, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Технология ремонта, ИП находится по адресу ул. Всполинское поле 14 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4852)33-25-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://teh-rem.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - epol@bk.ru.