ЕвроСтро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109431, улю Привольная, д. 70
Телефон+7 (499) 746-10-38, +7 (926) 926-469-74-36.
Официальный сайтhttp://evrostro.ru/
Электронная почтаinfo@evrostro.ru
Название компанииЕвроСтро, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт квартир, загородных коттеджей, ремонт офисов - профиль нашей компании «ЕвроСтро».

Подробная информация о предприятии

Ремонт квартир, загородных коттеджей, ремонт офисов - профиль нашей компании «ЕвроСтро».
Работая в сфере строительных услуг мы довели десятки объектов недвижимости до совершенства. Мы выполняем ремонтно-отделочные работы в г. Москва и Московской области любой сложности - от косметики до евроремонта в новостройках и на вторичном фонде жилья под ключ.
Мы сделаем все возможное, чтобы Ваша «крепость» была окружена теплом и уютом. Поможем создать неповторимый дизайн интерьера, а с помощью ФЭН-ШУЙ дизайна создадим гармонию между вами и вашим домом. Главное для нас понимание того, что от нас хотят.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвроСтро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвроСтро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания ЕвроСтро, ООО находится по адресу 109431, улю Привольная, д. 70 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 746-10-38, +7 (926) 926-469-74-36.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://evrostro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@evrostro.ru.