Стар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Северный проезд дом 1
Телефон+7 (495) 642 41 89
Официальный сайтhttp://bul-levan.ru/
Электронная почтаlevan.bul@yandex.ru
Название компанииСтар, ООО

Дополнительная информация о компании

Натяжные потолки и ремонт квартир в Москве

Подробная информация о предприятии

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является производство и установка натяжных потолков любой сложности по индивидуальным заказам клиентов. Мы предлагаем российские, немецкие и французские натяжные потолки. Так же у нас можно заказать натяжной потолок, изготовленный из высокотехнологичной пленки ПВХ.
Специалисты нашей компании проведут ремонт любой сложности при высочайшем качестве работы, однако расценки на оказываемые услуги по ремонту, в зависимости от сложности, могут различаться.
Ремонт, отделка и дизайн квартир, офисов, частных домов под ключ, в Москве и Московской области все это в нашем исполнении - строго контролируемый инженерно-строительный процесс.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Стар, ООО находится по адресу ул.Северный проезд дом 1 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642 41 89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bul-levan.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - levan.bul@yandex.ru.