РиО НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603032 , ул.Баумана 50 / 1
Телефон+7 (920) 013 02 77
Официальный сайтhttp://www.rionn.ru
Электронная почтаurjadovdmitry@mail.ru
Название компанииРиО НН

Дополнительная информация о компании

Ремонт и отделка квартир по доступным ценам

Подробная информация о предприятии

Наша фирма давно занимается услугами ремонта и отделки квартир . Мы зарекомендовали себя как опытные мастера своего дело . Сотрудники нашей фирмы осуществляет , как комплексный ремонт , так и ремонтно-отделочные работы отдельных помещений : комнат , кухни , ванной , балкона согласно Вашему желанию и Вашим потребностям .
С нами Вы можете самостоятельно контролировать весь процесс ремонта и отделки квартиры , вносить корректировки , участвовать в процессе .
На выполненный ремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию 18 месяцев . Гарантийный срок действует с момента приемки работ по ремонту или отделке квартиры .
Мы рассматриваем любые варианты .
У нас всегда действует система скидок , в не зависимости от того , первый раз вы к нам обращаетесь или нет .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РиО НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РиО НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания РиО НН находится по адресу 603032 , ул.Баумана 50 / 1 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 013 02 77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rionn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - urjadovdmitry@mail.ru.