Ремонтеров ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Генерала Белобородова, 46
Телефон+7 (916) 628-59-18
Официальный сайтhttp://remonterov.ru/
Электронная почтаsales@remonterov.ru
Название компанииРемонтеров ру

Дополнительная информация о компании

Занимаемся розничной продажей строительных, ремонтных и отделочных материалов. Оказываем услуги по проведению ремонтных работ. Предоставляем квалифицированные консультации по выбору материалов.

Подробная информация о предприятии

«Ремонтеров. ру» - это магазин, где Вы можете приобрести стройматериалы и товары для ремонта квартиры и офиса, воспользоваться услугами наших специалистов для проведения ремонтных и строительных работ, а также получить квалифицированную консультацию по выбору стройматериалов.
«Ремонтеров. ру» - это не просто строительный магазин. Это место, где Вам помогут решить Ваши задачи.
Большой опыт в сфере продажи строительных, ремонтных и отделочных материалов позволяет нам максимально удовлетворить потребности каждого клиента, за счет предоставления широкого выбора товаров и услуг, соотношения цены и качества стройматериалов, а также весьма интересной системы скидок.
В каталоге Интернет-магазина представлены материалы для строительства и ремонта от таких производителей, как Tarkett, Quick-Step, Barlinek, Belinka, Parade, Лакра, KRASS и других.
Также Вы можете воспользоваться помощью наших специалистов для осуществления Ваших самых необычных ремонтных и строительных идей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ремонтеров ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремонтеров руНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Ремонтеров ру находится по адресу Москва, ул. Генерала Белобородова, 46 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 628-59-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://remonterov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@remonterov.ru.