Байрамикс декор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142056,ул Волжский бульвар 4
Телефон+7 (926) 897-42-54
Официальный сайтhttp://bayramixstroi.ru/
Электронная почтаremont.ru-tv@yandex.ru
Название компанииБайрамикс декор

Дополнительная информация о компании

Ремонт квартир, косметический ремонт квартир, поклейка обоев, укладка ламината, ремонт офисов.

Подробная информация о предприятии

Это здорово, что многие люди делают ремонты самостоятельно. Если есть трудности, всегда можно найти информацию на форуме. Народ подскажет, что и как делать, если сам не можешь понять, в чем проблема.
Но я уверен, что каждый должен заниматься своим делом и уметь выполнять его очень хорошо. А после работы, если речь идет о настоящей работе с реальной заработной платой, следует качественно отдыхать, а не менять дверь в ванной или утеплять балкон.
Пусть каждый занимается своим делом и балкон, да и всю квартиру в целом, ремонтируют профессионалы своего дела.
Я предлагаю профессиональные услуги по ремонту любой сложности. Причем качество гарантирую высокое, а работы выполняю уникальные. Все мои данные на сайте Байрамикс декор

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Байрамикс декор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Байрамикс декорНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Байрамикс декор находится по адресу 142056,ул Волжский бульвар 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 897-42-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bayramixstroi.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remont.ru-tv@yandex.ru.