Касторама Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииМосковское шоссе, 18 км, 27, г.Самара, РФ, 443072
Телефон+7 (846) 269-67-59
Официальный сайтhttp://www.castorama.ru
Электронная почтаinfo.store.samara@castorama.ru
Название компанииКасторама Рус

Дополнительная информация о компании

Продажа: строительные материалы, светотехника, сантехника, садовый инвентарь, мебельная фурнитура, цветы, саженцы, декоративно-отделочные материалы, инструменты, кухни,напольные покрытия и плитка, сантехника и водоснабжение, скобяные изделия, столярные изделия, товары для дома.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина. Инструменты для деревообработки. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Мебель кухонная домашняя. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Подрядчики по строительным работам. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Скобяные изделия, изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Цветы, растения, кусты, деревья и семена. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Касторама Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Касторама РусНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Касторама Рус находится по адресу Московское шоссе, 18 км, 27, г.Самара, РФ, 443072 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 269-67-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.castorama.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.store.samara@castorama.ru.