Норд Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121351 Коцюбинского д4 стр 3
Телефон+7 (495) 662-03-77
Официальный сайтhttp://www.nord-stroy.ru
Электронная почтаinfo@nord-stroy.ru
Название компанииНорд Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт квартир офисов и коттеджей любой сложности. Все работы и услуги выполняются "под ключ". Гарания. Любая форма оплаты.

Подробная информация о предприятии

Компания "Норд Строй" занимается ремонтами квартир, коттеджей, офисов, складских помещений, малоэтажным строительством , переустройствами, и т.п. Оказываем полный спектр услуг, от архитектурно-дизайнерского проекта и получения разрешительной документации на перепланировку, до профессиональной "финишной" уборки (естественно после окончания всех ремонтно-отделочных работ) объекта, перед сдачей владельцу. Все работы выполняются "под ключ". На все производимые нашей фирмой работы предоставляем гарантию. Консультации, расчёт сметы, выезд специалистов и сметчиков на объект - совершенно БЕСПЛАТНО! Цены абсолютно реальны и адекватны ,примерно 2,500 рубм2 по полу за работы (включая сантехнику и электрику!) и услуги "под ключ" .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Норд Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Норд Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные работы». Компания Норд Строй, ООО находится по адресу 121351 Коцюбинского д4 стр 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-03-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nord-stroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nord-stroy.ru.