Формула Комфорта, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва
Телефон8 (915) 124-33-19
Официальный сайтhttp://safecase.ru/
Электронная почтаform-com@yandex.ru
Название компанииФормула Комфорта, 000

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает:урны,урны металлические,урны уличные,урны-пепельницы,скамьи,скамьи металлические,скамьи парковые,контейнрные площадки,сантехника и многое другое.

Подробная информация о предприятии

Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для благоустройства территорий.
В него входят урны металлические, урны-пепельницы, урны для мусора, офисные урны, скамьи металлические, скамьи парковые, контейнерные площадки.
Офисные урны отлично впишутся в любой интерьер Вашего офиса.
Наше садово-парковое оборудование: урны металлические, урны-пепельницы, скамьи металлические, скамьи парковые прекрасно украсят Ваши дворы, скверы и парки.
Урны металлические и скамьи металлические предадут вашему дворику чистоту и комфорт.
Так же наш Интернет-магазин предлагает Вашему вниманию сантехнику, а именно, электросушители для рук и дозаторы для мыла.

Рубрики компании

Строительство
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Формула Комфорта, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Формула Комфорта, 000Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Торговля / Торговые организации». Компания Формула Комфорта, 000 находится по адресу г.Москва в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (915) 124-33-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://safecase.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - form-com@yandex.ru.