Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Рождественка, 11, МАРХИ, г.Москва, РФ, 107031
Телефон+7 (495) 621-80-48 Факс: +7 (495) 621-80-48
Официальный сайтhttp://www.abok.ru
Электронная почтаabok@abok.ru
Название компанииРоссийская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК)

Дополнительная информация о компании

Проведение НИР и ОКР по эффективным технологиям теплоснабжения и климатизации зданий; организация специализированных семинаров, конференций и выставок; издание журналов "Энергосбережение", "Сантехника".

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Организация выставок, съездов, конференций. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК) находится по адресу ул.Рождественка, 11, МАРХИ, г.Москва, РФ, 107031 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 621-80-48 Факс: +7 (495) 621-80-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abok@abok.ru.