Транспол


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Героев Хасана, 9-а, г.Пермь, РФ, 614010
Телефон+7 (342) 237-53-04 Факс: +7 (342) 237-53-00
Электронная почтаtranspol@perm.ru
Название компанииТранспол

Дополнительная информация о компании

Строительство торговых центров, производство строительных материалов, розничная торговля отделочными материалами, риэлторская деятельность, сантехника, светильники, строительство зданий и сооружений, сухие смеси, теплоизоляция, цемент, эмали.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, оконные рамы деревянные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и техническому обслуживанию спорткомплексов и спортивных площадок, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, растворы и смеси. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транспол - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрансполНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Транспол находится по адресу ул.Героев Хасана, 9-а, г.Пермь, РФ, 614010 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 237-53-04 Факс: +7 (342) 237-53-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transpol@perm.ru.