Стройтехномонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациишоссе Авиаторов, 1, г.Волгоград, РФ, 400042
Телефон+7 (8442) 26-75-68 Факс: +7 (8442) 39-32-51
Официальный сайтhttp://stm.vistcom.ru
Электронная почтаstm@vistcom.ru
Название компанииСтройтехномонтаж

Дополнительная информация о компании

Строительные работы, отделка фасадов зданий; металлоконструкции. Торговля: тепловое оборудование, банковское оборудование, автоматические ворота (откатные, распашные, секционные, рулонные, высокоскоростные) и шлагбаумы, автоматические двери, турникеты, ворота и двери повышенного класса защиты, противопожарные двери, ворота для холодильных камер; сантехника, фонари. Поставка и монтаж: системы контроля доступа, видеонаблюдения. Сервисный центр автоматических ворот "CAME".

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Батареи и аккумуляторы. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги установки замков. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройтехномонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройтехномонтажНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные конструкции». Компания Стройтехномонтаж находится по адресу шоссе Авиаторов, 1, г.Волгоград, РФ, 400042 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-75-68 Факс: +7 (8442) 39-32-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stm.vistcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stm@vistcom.ru.