Самарская Лука


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииПромплощадка N 3, пгт.Волжский, Красноярский р-н, Самарская обл., РФ, 446394
Телефон+7 (846) 226-64-06 Факс: +7 (846) 226-63-22
Официальный сайтhttp://www.samarskayaluka.ru
Электронная почтаbris@samara.ru
Название компанииСамарская Лука

Дополнительная информация о компании

Производство: модульные бетонорастворосмесительные заводы; металлические гаражи для легковых автомобилей; мебель на заказ; профили из ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для смешения и укладки бетона строительные. Мебель домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самарская Лука - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самарская ЛукаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Самарская Лука находится по адресу Промплощадка N 3, пгт.Волжский, Красноярский р-н, Самарская обл., РФ, 446394 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 226-64-06 Факс: +7 (846) 226-63-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samarskayaluka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bris@samara.ru.