Inteco company, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации050010, г. Алматы, ул. Кабанбай батыра, 10
Телефон+7 (727) 293-94-40, +7 (727) 293-94-41
Официальный сайтhttp://www.inteco.kz
Электронная почтаinteco@inteco.kz
Название компанииInteco company, ТОО

Дополнительная информация о компании

Компания предлагает на рынке Казахстан и Центральной Азии строительное оборудование и технику от ведущих фирм-производителей.

Подробная информация о предприятии

INTECO Company входит в группу компаний INTECO Group и является поставщиком производственных технологических линий и установок для выпуска широкой номенклатуры изделий и конструкций из сборного и предварительно напряженного железобетона, а также бетоносмесительного оборудования для изготовления всех видов и марок бетонных смесей:
- оборудование по производству бетона компании ORU
- производственные технологические линии для выпуска бетонных и железобетонных изделий и конструкций различного назначения и любой сложности фирм Weiler Italia и Fratelli Bignami
- карусельные системы производства железобетонных изделий компании SCHIASLO
- оборудование для производства труб и колец компании COLLE
- малое строительное оборудование (бетоносмесители, штукатурные станции и т.д.) компании IMER Group
Также INTECO Company имеет честь предложить оборудование для обеспечения инфраструктуры строительной индустрии и различных видов производств:
- башенные краны компании Potain
- подъемная техника (мачтовые, ножничные и телескопические подъемники) фирм Maber и Haulotte
- станки и оборудование для обработки всех видов арматуры компании MEP
Мы предлагаем полный комплекс услуг по организации новых и переоснащению существующих производств, что гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции и услуг в соответствии с мировыми стандартами. Наши специалисты окажут Вам содействие в разработке индивидуального комплексного проекта с учетом Ваших пожеланий и потребностей, а также обеспечат профессиональный шефмонтаж, пусконаладочные работы, обучение Вашего персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Inteco company, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Inteco company, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Inteco company, ТОО находится по адресу 050010, г. Алматы, ул. Кабанбай батыра, 10 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (727) 293-94-40, +7 (727) 293-94-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inteco.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inteco@inteco.kz.