ДоорХан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Аделя Кутуя, 151
Телефон(843) 537-99-64
Официальный сайтhttp://www.843vorota.ru
Электронная почтаaffaizov@doorhan.ru
Название компанииДоорХан, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство: Ворота, Рольставни, Шлагбаумы, Протвопожарны двери, Складское оборудование, Алюминиевые системы, Автоматика.

Подробная информация о предприятии

· Наша специализация — установка и автоматизация ворот, рольставен противопожарных и многофункциональных дверей, перегрузочного оборудования любого типа. Гаражные и промышленные ворота, рольставни, автоматика для ворот и шлагбаумы реализуются в офисах продаж, расположенных в Казани. Открыты розничные магазины, в которых можно приобрести всю продукцию под маркой DoorHan - автоматические, промышленные и гаражные ворота, а также комплектующие. Здесь также продается автоматика для ворот и аксессуары для нее. Любой реализуемый электропривод для ворот или шлагбаум европейского производства сертифицирован и адаптирован к российским условиям эксплуатации.
· Мы осуществляем установку гаражных и промышленных ворот, рольставен и шлагбаумов, их гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Ежедневно наших клиентов обслуживает 10 монтажных и 5 сервисных бригад.
· Профессиональная монтажная бригада устанавливает ворота и оснащает их автоматикой для ворот всего за несколько часов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДоорХан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДоорХан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания ДоорХан, ООО находится по адресу ул.Аделя Кутуя, 151 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 537-99-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.843vorota.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - affaizov@doorhan.ru.