Черметмашторг Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Тетеринский, 4/8, корп.2, г.Москва, РФ, 109004
Телефон+7 (495) 221-59-04 Факс: +7 (495) 221-59-04
Официальный сайтhttp://www.chermets.ru
Электронная почтаmk@chermets.ru; chermets@yandex.ru
Название компанииЧерметмашторг Сервис

Дополнительная информация о компании

Изготовление несущих и ограждающих металлоконструкций, каркасов зданий и сооружений, комплектация металлопрокатом, инжиниринговый консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Черметмашторг Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Черметмашторг СервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Черметмашторг Сервис находится по адресу пер.Тетеринский, 4/8, корп.2, г.Москва, РФ, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-59-04 Факс: +7 (495) 221-59-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chermets.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mk@chermets.ru; chermets@yandex.ru.