Производственное объединение КамаТехКомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нефтекамск
Адрес организации452680, РБ, г.Нефтекамск, ул.Янаульская, 20
Телефон(34783) 201-58, 8(917)735-22-82
Официальный сайтhttp://www.po-ktk.ru
Электронная почтаdm@po-ktk.ru
Название компанииПроизводственное объединение КамаТехКомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудование для малоэтажного строительства быстровозводимых зданий

Подробная информация о предприятии

Предлагаем комплекс оборудования для малоэтажного строительства быстровозводимых зданий. Всё оборудования полностью разработано и произведено собственными специалистами. Наше оборудование имеет высокую степень технологичности, максимальную степень безопасности и отличное качество. В то же время оно является простым и удобным в эксплуатации, не трубующих особых навыков и знаниий обслуживающего персонала.
Некоторые комплекты выпускаемого нами оборудования имеют особый статус, например:
- линия по производству SIP-панелей УИП-6М является лучшим оборудованием в своем сегменте на российском рынке производителей по производительности, количеству обслуживающего персонала, простоте и легкости эксплуатации, монтажу и демонтажу, и конечно же стоимости.
- линия по производству двутавровых деревянных балок УИБ-7,2 не имеет аналогов в России и СНГ.
- форматно-раскроечный станок СС-1 для раскроя SIP-панелей, намного превосходит российские аналоги по технологичности и безопасности в эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Производственное объединение КамаТехКомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Производственное объединение КамаТехКомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Производственное объединение КамаТехКомплект, ООО находится по адресу 452680, РБ, г.Нефтекамск, ул.Янаульская, 20 в регионе Россия, Нефтекамск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34783) 201-58, 8(917)735-22-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.po-ktk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dm@po-ktk.ru.