СтройУниверсал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации353730
Телефон+7 (928) 190-36-52 , 611-72-94, 132-15-38
Официальный сайтhttp://sudon.ru/
Электронная почтаsudon61@mail.ru
Название компанииСтройУниверсал

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа деревянных строительных и дачных бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, постов охраны, ворота, оконные решетки, козырьки, навесы, перила, лестницы, поручни, заборы и м.д.

Подробная информация о предприятии

Приоритетным направлением в нашей деятельности является производство и продажа деревянных строительных и дачных бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, постов охраны. В данном направлении нами накоплен огромный опыт работы, мы наработали большую базу постоянных клиентов.
У нас появились дилеры через которых реализуем нашу продукцию в другие регионы России. Также мы занимаемся строительством деревянных домов и бань из профилированного бруса. Мы активно поддерживаем партнёрские отношения с большим количеством строительных компаний. Это помогает нам уверенней развиваться в этой отрасли и сохранять стабильность выполнения наших обязательств.
Металлоконструкции различного профиля, для организаций и частных лиц это наша специализация. Наше производство создано на базе крупного металлообрабатывающего предприятия среднего машиностроения и использует самое современное оборудование и технологии. Мы изготавливаем различные металлоконструкции: ворота, оконные решетки, козырьки, навесы, перила, лестницы, поручни, заборы. Используются комплектующие как импортных, так и лучшие качественные материалы отечественных производителей. Регулярно проводя исследования рынка в сфере производства металлоконструкций, мы предлагаем изделия, пользующиеся спросом по самым приемлемым ценам.
Мы обеспечиваем полный спектр услуг по изготовлению металлоконструкции, от проведения замеров до установки металлоконструкций на территории Ростова-на-Дону и области. Наши металлоконструкции отличает хорошая геометрия, высокое качество сборки и покрытия. Использование современных красок и различных вариантов декоративной обработки позволяет реализовать любое направление дизайна: от классицизма до кантри, от ампира до хай-тека. Используя наши металлоконструкции, многие из которых создаются под конкретный проект, Вы можете оборудовать и украсить свой участок, фасад дома, интерьер.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройУниверсал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройУниверсалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания СтройУниверсал находится по адресу 353730 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 190-36-52 , 611-72-94, 132-15-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sudon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sudon61@mail.ru.