Электрощит-ТМ-Самара, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипос.Красная Глинка, г.Самара, РФ, 443048
Телефон+7 (846) 973-85-00 Факс: +7 (846) 950-38-09
Официальный сайтhttp://www.electroshield.ru
Электронная почтаinfo@redclay.samara.ru
Название компанииЭлектрощит-ТМ-Самара, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство: изделия для строительной индустрии (профнастил, металлочерепица, панели сэндвич, модульные здания), укрытия для автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электрощит-ТМ-Самара, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электрощит-ТМ-Самара, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Электрощит-ТМ-Самара, группа компаний находится по адресу пос.Красная Глинка, г.Самара, РФ, 443048 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 973-85-00 Факс: +7 (846) 950-38-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electroshield.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@redclay.samara.ru.