Визаж-Харьков, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипроспект Гагарина 43/1, 2этаж
Телефон+38(057)754-70-27, +38(063)856-90-33
Официальный сайтhttp://www.visage-kharkov.com/
Электронная почтаvisage_kh@ukr.net
Название компанииВизаж-Харьков, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Региональное представительство завода Визаж

Подробная информация о предприятии

Мы являемся региональным представителем торговой марки «Визаж» в городе Харьков. Торговая марка «Визаж» работает на рынке металлопластиковых конструкций более 10 лет. За это время, фирма выросла до широкомасштабной производственной компании. Мы приобрели огромный опыт изготовления и установки оконных конструкций. Установленные нами окна, на протяжении этих лет, радуют клиентов элегантностью внешнего вида, легкостью в эксплуатации и надежностью работы всех элементов. Мы всегда максимально стремимся удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Высокий уровень обслуживания и послемонтажного сервиса, обеспечил нам доверие многих клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и близким. Мы очень ценим и стараемся на 100% оправдать оказанное нам доверие. Наш завод оснащен современным оборудованием (elumatec), которое обеспечивает высокое качество нашей продукции: конструкции и стеклопакеты собираются на полностью автоматизированной линии с компьютерным управлением.
Высокотехнологическая оснащенность и применение лучших немецких материалов позволили компании занять ведущие позиции на рынке ПВХ окон.
Для изготовления окон используется высококачественный 5-ти камерный профиль Trocal Innonova 70 A5 (Германия) и фурнитура Winkhaus Autopilot (Германия). Эти марки проверены временем и занимают лидирующие позиции на европейском рынке. Мы можем изготовить окна самой разнообразной формы (трапециидальные, арочные, круглые, треугольные и т.д.), кроме того профиль может быть ламинирован под разные цвета.
Делая заказ у нас, вы получаете качественные окна, монтаж выполненный на высоком уровне, отличный сервис и удовольствие от работы с нами!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Визаж-Харьков, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Визаж-Харьков, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Визаж-Харьков, ФЛП находится по адресу проспект Гагарина 43/1, 2этаж в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)754-70-27, +38(063)856-90-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.visage-kharkov.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - visage_kh@ukr.net.