Легкие бетонные конструкции, производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Выкса
Адрес организацииДосчатинское шоссе, 36, г.Выкса, Нижегородская обл., РФ, 607060
Телефон+7 (83177) 6-44-12 Факс: +7 (83177) 6-44-14
Официальный сайтhttp://www.polistirolbeton.com
Электронная почтаvlasmir@mail.ru
Название компанииЛегкие бетонные конструкции, производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Производство: товарный раствор, сборный железобетон для гражданского и промышленного строительства, железобетонные изделия, полистиролбетонный утеплитель.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Строительные растворы и смеси

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Легкие бетонные конструкции, производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Легкие бетонные конструкции, производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Легкие бетонные конструкции, производственная фирма находится по адресу Досчатинское шоссе, 36, г.Выкса, Нижегородская обл., РФ, 607060 в регионе Россия, Выкса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83177) 6-44-12 Факс: +7 (83177) 6-44-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polistirolbeton.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vlasmir@mail.ru.