СТЭМ-Про


Общая информация о компании

РегионРоссия - Протвино (Московская обл.)
Адрес организациипр-д Наумова, 3, офис 108, г.Протвино, Московская обл., РФ, 142281
Телефон+7 (4967) 34-18-41 Факс: +7 (4967) 34-18-41
Официальный сайтhttp://www.zaostem.ru
Электронная почтаzao_stem@mail.ru
Название компанииСТЭМ-Про

Дополнительная информация о компании

Архитектурно-строительное технологическое проектирование, строительно-монтажные работы, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТЭМ-Про - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТЭМ-ПроНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СТЭМ-Про находится по адресу пр-д Наумова, 3, офис 108, г.Протвино, Московская обл., РФ, 142281 в регионе Россия, Протвино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4967) 34-18-41 Факс: +7 (4967) 34-18-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaostem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zao_stem@mail.ru.