Энергоспецремонт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииул.Ленина, 24, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613047
Телефон+7 (83361) 3-70-70 Факс: +7 (83361) 3-70-70
Название компанииЭнергоспецремонт

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные, электромонтажные работы, специальные строительные работы: теплоизоляция трубопроводов, антикоррозийная защита.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, строительным работам, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергоспецремонт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергоспецремонтНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Энергоспецремонт находится по адресу ул.Ленина, 24, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613047 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83361) 3-70-70 Факс: +7 (83361) 3-70-70.