Апрелевка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Апрелевка
Адрес организацииул.Комсомольская, 12, г.Апрелевка, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143360
Телефон+7 (49634) 1-32-78
Название компанииАпрелевка

Дополнительная информация о компании

Эксплуатация муниципального жилого фонда, строительство гражданских объектов, сантехнические, общемонтажные работы, установка приборов учета электричества и воды.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, и обустройству транспортной инфраструктуры, техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апрелевка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АпрелевкаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Апрелевка находится по адресу ул.Комсомольская, 12, г.Апрелевка, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143360 в регионе Россия, Апрелевка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49634) 1-32-78.