Мосэнергомонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДенисьевский пр-д, 17, г.Дзержинский, Московская обл., РФ, 140093
Телефон+7 (495) 642-88-59 Факс: +7 (495) 550-21-15
Официальный сайтhttp://www.oaomem.ru
Электронная почтаmosenergy@mail.ru
Название компанииМосэнергомонтаж

Дополнительная информация о компании

Сооружение, реконструкция, техническое перевооружение и наладка оборудования на тепловых и газотурбинных электростанциях, отопительных котельных, участвуют в сооружении атомных электростанций.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мосэнергомонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МосэнергомонтажНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Мосэнергомонтаж находится по адресу Денисьевский пр-д, 17, г.Дзержинский, Московская обл., РФ, 140093 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642-88-59 Факс: +7 (495) 550-21-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oaomem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mosenergy@mail.ru.