Капстройтраст


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 84/32, г.Москва, РФ, 117810
Телефон+7 (495) 232-37-05 Факс: +7 (495) 231-73-53
Официальный сайтhttp://www.kstrust.ru
Электронная почтаhdd-r@kstrust.ru
Название компанииКапстройтраст

Дополнительная информация о компании

Строительство подземных коммуникаций, бурение горизонтальных скважин, бестраншейное строительство инженерных коммуникаций. Торговые поставки: оборудование для горизонтального бурения.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, землеройных, дорожных работ и строительные, подземных горных и шахтных работ. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Капстройтраст - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КапстройтрастНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Строительство / Строительные работы». Компания Капстройтраст находится по адресу ул.Профсоюзная, 84/32, г.Москва, РФ, 117810 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-37-05 Факс: +7 (495) 231-73-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kstrust.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hdd-r@kstrust.ru.