Нордком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМалыгина дом.2
Телефон(495)475-1364, 8 909 950 6712
Официальный сайтhttp://www.restko.ru/usr/nordcom
Электронная почта9099506712@mail.ru
Название компанииНордком, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания.

Подробная информация о предприятии

Строительная компания, изначально созданная как партнер группы предприятий производителей металлоконструкций(ЛМК) и проектно-конструкторских организаций.
Фирма укомплектована и управляется опытными специалистами, что позволяет нашим заказчикам реально экономить время и средства на каждом этапе – от проектирования и комплектации до монтажа и ввода объекта в эксплуатацию.
ООО«НОРДКОМ» входит В группу компаний «АВС-ЭКСПОСТРОЙ» Образованную на базе ЗАО «АВС-ЭКСПО» (1999 г).
ООО«НОРДКОМ» специализируется на строительстве зданий различной степени сложности и функционального назначения. Мы постоянно внедряем новые технологии и материалы. Также осуществляем малоэтажное, строительство и ремонт от простого до капитального (зданий и помещений, жилых и нежилых, производственных)
Также ООО «НОРДКОМ» осуществляет малоэтажное, строительство и ремонт от простого до капитального
Стоимость работ
Многие хотят знать сколько стоит квадратный метр здания, построенного нашей компанией, ремонта.
Это единственный вопрос, на который мы не можем ответить без Вас, потому что, мы не продаем квадратные метры, а строим здания .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нордком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нордком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Нордком, ООО находится по адресу Малыгина дом.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)475-1364, 8 909 950 6712. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restko.ru/usr/nordcom. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9099506712@mail.ru.