Шахтоспецстрой, Пермское строительно-монтажное управление


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Льва Шатрова, 2, г.Пермь, РФ, 614064
Телефон+7 (342) 241-06-40 Факс: +7 (342) 241-06-40
Электронная почтаsss-perm@mail.ru
Название компанииШахтоспецстрой, Пермское строительно-монтажное управление

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство подземных сооружений: туннели, горизонтально-направленное бурение любых диаметров, санация трубопроводных сетей, общестроительные работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья), строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шахтоспецстрой, Пермское строительно-монтажное управление - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шахтоспецстрой, Пермское строительно-монтажное управлениеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Шахтоспецстрой, Пермское строительно-монтажное управление находится по адресу ул.Льва Шатрова, 2, г.Пермь, РФ, 614064 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 241-06-40 Факс: +7 (342) 241-06-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sss-perm@mail.ru.