Трансфер Эквипмент Восток


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Водников, 2, стр.9/10, г.Москва, РФ, 125362
Телефон+7 (495) 229-06-32 многоканальный Факс: +7 (495) 229-06-32 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.tev.ru
Электронная почтаtev@tev.ru
Название компанииТрансфер Эквипмент Восток

Дополнительная информация о компании

Поставка и обслуживание: системы бесперебойного питания, телекоммуникационные шкафы и комплектующие, компьютерные сети. Системы безопасности (поставка, монтаж, проектирование)

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вилки и розетки штепсельные промышленные. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Интегрированные компьютерные системы. Источники бесперебойного питания для компьютеров (UPS), (UPS). Кабели и провода для электронной промышленности, волоконно-оптические и сопутствующее оборудование. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, волоконно-оптических телекоммуникационных систем. Провода и жгуты для монтажа электрические. Сети компьютерные локальные комплектные. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Шкафы из пластика наружные для телекоммуникационного оборудования. Электрические генераторные установки, разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Трансфер Эквипмент Восток - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трансфер Эквипмент ВостокНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Трансфер Эквипмент Восток находится по адресу ул.Водников, 2, стр.9/10, г.Москва, РФ, 125362 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-06-32 многоканальный Факс: +7 (495) 229-06-32 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tev@tev.ru.