Электропривод и силовая электроника (ЭЛСИЭЛ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красноказарменная, 12, г.Москва, РФ, 111250
Телефон+7 (495) 361-94-61 Факс: +7 (495) 361-94-61
Официальный сайтhttp://www.elsiel.ru
Электронная почтаsecretar@elsiel.ru
Название компанииЭлектропривод и силовая электроника (ЭЛСИЭЛ)

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: преобразователи частоты, агрегаты бесперебойного питания, шкафы управления, выпрямители зарядно-подзарядные для АЭС, частотные стабилизаторы. Услуги разработки и выпуска техники по ТУ заказчика для специальных производств (сейсмостойкость, защита), платы по схемам, поставка комплектующих.

Подробная информация о предприятии

Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические генераторные установки, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электропривод и силовая электроника (ЭЛСИЭЛ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электропривод и силовая электроника (ЭЛСИЭЛ)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Электропривод и силовая электроника (ЭЛСИЭЛ) находится по адресу ул.Красноказарменная, 12, г.Москва, РФ, 111250 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 361-94-61 Факс: +7 (495) 361-94-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elsiel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretar@elsiel.ru.