Электра


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Вилонова, 33-а, офис 206, г.Екатеринбург, РФ, 620137
Телефон+7 (343) 256-73-01
Официальный сайтhttp://www.elektraek.ru
Электронная почтаelektra@sky.ru
Название компанииЭлектра

Дополнительная информация о компании

Пусконаладочные, электромонтажные работы; проектные работы. Производство: трубки ПВХ, щитовая продукция. Торговля: электрооборудование, взрывозащищенное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электра - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлектраНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Электра находится по адресу ул.Вилонова, 33-а, офис 206, г.Екатеринбург, РФ, 620137 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 256-73-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektraek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elektra@sky.ru.