Силовые Электро Системы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423806, Республика Татарстан, г.Набережные Челны ул.им Х.Такташ д.40 кв.31
Телефон+7 (8552) 77-81-40
Официальный сайтhttp://svet.pulscen.ru
Электронная почтаmav1473@ya.ru
Название компанииСиловые Электро Системы, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Силовые Электро Системы» предлагает изготовление электрощитового оборудования для жилых и административных зданий.

Подробная информация о предприятии

Наши специалисты могут подобрать и изготовить электротехническое оборудование как по типовым, так и по индивидуальным проектам, соблюдая все требования « Правил устройства электроустановок», установленных Главгосэнергонадзором России и утвержденных Минестерством энергетики Российской Федерации.
Электрощитовое оборудование комплектуется электроматериалами отечественных производителей и зарубежных таких как «Schneider Electric», «АВВ», «Legrand», «DKC» в зависимости от потребности заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Силовые Электро Системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Силовые Электро Системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Силовые Электро Системы, ООО находится по адресу 423806, Республика Татарстан, г.Набережные Челны ул.им Х.Такташ д.40 кв.31 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 77-81-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://svet.pulscen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mav1473@ya.ru.