Энергокомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Гагарина, 39, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000
Телефон+7 (8352) 63-44-60 Факс: +7 (8352) 66-46-45
Электронная почтаencom@bk.ru
Название компанииЭнергокомплект

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: промышленное электротехническое оборудование, электрическая, распределительная и регулирующая аппаратура. Электромонтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Энергокомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергокомплектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные работы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Энергокомплект находится по адресу ул.Гагарина, 39, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 63-44-60 Факс: +7 (8352) 66-46-45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - encom@bk.ru.