Форум Тверь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациинаб.р.Лазури, 15, стр.1, г.Тверь, РФ, 170034
Телефон+7 (4822) 33-21-63 Факс: +7 (4822) 33-21-63
Официальный сайтhttp://www.forumgroup.ru; http://www.dkc.ru
Электронная почтаforum@online.tver.ru
Название компанииФорум Тверь

Дополнительная информация о компании

Кабельно-проводниковая продукция; низковольтная аппаратура; высоковольтное оборудование; системы обогрева и вентиляции; электромонтажные и вентиляционные работы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Провода и кабели электрические изолированные. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Форум Тверь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форум ТверьНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Форум Тверь находится по адресу наб.р.Лазури, 15, стр.1, г.Тверь, РФ, 170034 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 33-21-63 Факс: +7 (4822) 33-21-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forumgroup.ru; http://www.dkc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - forum@online.tver.ru.