Энерпром-Инжиниринг, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127422, Москва, а/я 18
Телефон+7 (495) 657-99-56
Официальный сайтhttp://www.e-eng.ru
Электронная почтаegorov@e-eng.ru
Название компанииЭнерпром-Инжиниринг, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Разарабатываем и производим гидравлическое оборудование для ремонта вагонов и локомотивов, бестраншейной прокладки труб, строительства, откачки воды, гидравлические насосные станции

Подробная информация о предприятии

Компания "Энерпром-Инжиниринг" занимается разработкой и производством гидравлического инструмента и оборудование для различных отраслей промышленности: строительства, прокладки инженерных коммуникаций, жилищно-коммунального хозяйства, аварийно-спасательных подразделений, для производства подводных работ, электромонтажных работ, нефте- и газодобычи, для ремонта вагонов, подвижного состава и др. Производим такое оборудование как: вагоноремонтная машина "Витязь", установка для правки люков УПЛ-П, устройство для правки верхней обвязочной рамы УП-1, установка для продавливания труб УБПТ "Горизонт", гидравлический отбойный молоток МРГ-2, помпа погружная шламовая ПШП-60, гидравлическая насосная станция НСД-2-40, установка для извлечения обсадных труб "Магелан" и многое другое. Разработка оборудования производится по Техническому заданию Заказчика. Предлагаем услуги по ремонту и сервисному обслуживанию любого гидравлическог инструмента и оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Энерпром-Инжиниринг, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерпром-Инжиниринг, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Электромонтажные работы, Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Энерпром-Инжиниринг, ЗАО находится по адресу 127422, Москва, а/я 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 657-99-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-eng.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - egorov@e-eng.ru.