Монтаж-наладка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Декабристов, 16/18, стр. 4, г.Екатеринбург, РФ, 620026
Телефон+7 (343) 262-46-76 Факс: +7 (343) 261-53-26
Название компанииМонтаж-наладка

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-строительные работы (фасады), кровельные, сантехнические и электромонтажные работы, пожарно-охранные сигнализации, дизайн-проекты. Изготовление, установка пластиковых окон.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Монтаж-наладка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Монтаж-наладкаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Монтаж-наладка находится по адресу ул.Декабристов, 16/18, стр. 4, г.Екатеринбург, РФ, 620026 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 262-46-76 Факс: +7 (343) 261-53-26.