Строительно-монтажное управление N 9


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Щорса, 83, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 70-32-35 Факс: +7 (8332) 70-42-78
Электронная почтаsmu@stolyar.kirov.ru
Название компанииСтроительно-монтажное управление N 9

Дополнительная информация о компании

Весь комплекс строительно-ремонтных и строительно-монтажных работ. Проектно-сметные работы. Обследование конструкций зданий. Новые технологии устройства кровель. Электромонтажные работы, сантехнические работы.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, монтажу труб и трубопроводов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строительно-монтажное управление N 9 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительно-монтажное управление N 9Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Строительно-монтажное управление N 9 находится по адресу ул.Щорса, 83, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 70-32-35 Факс: +7 (8332) 70-42-78. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smu@stolyar.kirov.ru.