Стройсистем, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620075 декабристов 16
Телефон7 (343) 219 86 68
Электронная почтаstroysistem@e1.ru
Название компанииСтройсистем, ООО

Дополнительная информация о компании

• Дизайн • Комплексные ремонты квартир и офисов под ключ • Штукатурные и малярные работы • Строительно-монтажные и отделочные работы любой сложности • Сантехнические работы • Электромонтажные р

Подробная информация о предприятии

Наша компания производит ремонт квартир. Ремонт квартиры, можно, произвести как простой косметический, так и более сложный с перепланировкой, по дизайнерскому проекту, то, многие называют «евро ремонтом».
Для Вашего удобства мы осуществляем комплексный подход к Вашему ремонту, ремонт и полную замену электрики, замену сантехники, монтаж коммуникаций, сборку и установку мебели подключение и установку бытовой техники.
Наши специалисты помогут Вам сориентироваться в выборе строительных материалов, это поможет избежать ненужных расходов.
Мы производим ремонт и отделку коттеджей и «таун-хаусов», малоэтажное строительство, ремонт и отделку нежилых помещений (ремонт офисов, отделку магазинов, ремонт производственных помещений), работы могут осуществляться как «под ключ», так и поэтапно, поскольку во многих случаях поэтапный ремонт наиболее приемлем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройсистем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройсистем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Стройсистем, ООО находится по адресу 620075 декабристов 16 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (343) 219 86 68. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroysistem@e1.ru.