Евросантехника – магазин элитной сантехники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииФрунзенская набережная дом 30
Телефон8-499-766-88-11
Официальный сайтhttp://santeheuro.ru/
Электронная почтаirinka@amberclub.ru
Название компанииЕвросантехника – магазин элитной сантехники

Дополнительная информация о компании

Мы осуществляем продажу качественных смесителей, санитарно технического фаянса, душевых кабин, ванн, аксессуаров для ванной комнаты и инсталяций

Подробная информация о предприятии

Компания Евросантехника занимается продажей санитарно технического оборудования через интернет. Мы осуществляем продажу качественных смесителей, санитарно технического фаянса, душевых кабин, ванн, аксессуаров для ванной комнаты и инсталяций, от ведущих производителей мира. Ассортимент нашего магазина разнообразен и включает в себя продукцию всемирно известных фирм, таких как HANSGROHE, AXOR, ORAS, KLUDI, LAUFEN и др.
Отличительной особенностью нашего магазина является качество предлагаемой сантехники, умеренные цены и оперативная доставка любого выбранного вами санитарно технического оборудования. Кроме того, мы предлагаем детальное описание каждого товара, представленного в нашем магазине. Если Вы все же затрудняетесь с выбором, наши консультанты буду рады помочь вам советами. 10-летний опыт работы позволяет нам ответить на любые ваши вопросы.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Евросантехника – магазин элитной сантехники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евросантехника – магазин элитной сантехникиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Евросантехника – магазин элитной сантехники находится по адресу Фрунзенская набережная дом 30 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-499-766-88-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://santeheuro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irinka@amberclub.ru.