Стройтех, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Б.Казенный, 8, стр.1, г.Москва, РФ, 105064
Телефон+7 (495) 917-00-05 Факс: +7 (495) 917-08-00
Официальный сайтhttp://www.stgc.ru
Электронная почтаcontact@stgc.ru
Название компанииСтройтех, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс работ по проектированию и строительству технически сложных промышленных предприятий различного профиля, логистики и складских комплексов, торговых комплексов, объектов социально-культурного назначения общей площадью 3000...150000 кв.м., распределительных центров.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Стройтех, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройтех, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Стройтех, группа компаний находится по адресу пер.Б.Казенный, 8, стр.1, г.Москва, РФ, 105064 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 917-00-05 Факс: +7 (495) 917-08-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stgc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@stgc.ru.