Уральский завод строительной индустрии, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Копейск
Адрес организации456620, пос. Советов, терр. ФГУП
Телефон(35139)91-626, 91-936, 91-896
Официальный сайтhttp://www.uralstroy74.ru
Электронная почтаuralstroy74@bk.ru
Название компанииУральский завод строительной индустрии, ЗАО

Дополнительная информация о компании

производство и реализация сэндвич-панелей, комплектующих и быстровозводимых зданий

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Уральский завод строительной индустрии» предлагает изготовить и поставить для комплектации строящихся объектов стеновые и кровельные трехслойные сэндвич-панели, состоящие из металлических оцинкованных облицовок с полимерным покрытием и минераловатного утеплителя на базальтовой основе.
Производство панелей осуществляется на автоматизированной непрерывной линии «DAISAN» (Корея) последнего поколения.
В случае необходимости, мы готовы своими силами осуществить корректировку или доработку проекта в части раскладки панелей и проработки узлов примыкания.
По Вашему желанию ЗАО «УЗСИ» осуществляет комплектацию сэндвич-панелей фасонными элементами, крепежом, прочими доборными элементами (минвата, уплотнители, монтажная пена, профнастил и т.д.) и доставку автотранспортом до объекта.
Вся продукция сертифицирована. Работает гибкая система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уральский завод строительной индустрии, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уральский завод строительной индустрии, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Уральский завод строительной индустрии, ЗАО находится по адресу 456620, пос. Советов, терр. ФГУП в регионе Россия, Копейск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (35139)91-626, 91-936, 91-896. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralstroy74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralstroy74@bk.ru.