Самара-Лидер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Авроры, 114-а, г.Самара, РФ, 443079
Телефон+7 (846) 260-80-56 Факс: +7 (846) 260-80-80
Официальный сайтhttp://www.leader-cool.ru
Электронная почтаleader@leader-samara.ru
Название компанииСамара-Лидер

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт: холодильное оборудование, кондиционеры, холодильные и морозильные камеры. Торговля: автомобильные кондиционеры и предпусковые подогреватели. Строительство холодильных складов.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самара-Лидер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самара-ЛидерНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Самара-Лидер находится по адресу ул.Авроры, 114-а, г.Самара, РФ, 443079 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 260-80-56 Факс: +7 (846) 260-80-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leader-cool.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leader@leader-samara.ru.