Электродвигатель, Красногорский завод. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Кисловский пер., 3/2, г.Москва, РФ, 125009
Телефон+7 (495) 691-44-25 Факс: +7 (495) 697-87-19
Официальный сайтhttp://www.kzed.ru
Электронная почтаmotor-m@mail.ru; info@kzed.ru
Название компанииЭлектродвигатель, Красногорский завод. Представительство

Дополнительная информация о компании

Производство: двигатели для бытовой и промышленной техники (для приводов барабана и активатора бытовых стиральных машин; бытовых и промышленных холодильников, тепловентиляторов, перемешивающих устройств, охладителей напитков и других машин в рабочей среде с температурой от -30 до +50С), для электроприводов и оборудования; вентиляторы осевые и центробежные для охлаждения радиоэлектронной аппаратуры.

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Оборудование электрическое для авиационной техники. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электродвигатель, Красногорский завод. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электродвигатель, Красногорский завод. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Электродвигатель, Красногорский завод. Представительство находится по адресу Б.Кисловский пер., 3/2, г.Москва, РФ, 125009 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 691-44-25 Факс: +7 (495) 697-87-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kzed.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - motor-m@mail.ru; info@kzed.ru.