Северо-Уральская компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипер.Автоматики, 4, офис 309, г.Екатеринбург, РФ, 620049
Телефон+7 (343) 216-61-39
Официальный сайтhttp://www.n-u-c.ru
Электронная почтаnuc@n-u-c.ru
Название компанииСеверо-Уральская компания

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки газового оборудования: плиты, счетчики газовые, клапаны термозапорные, сигнализаторы загазованности, газовая подводка (гибкая сильфонная, гибкая резиновая в металлической оплетке), котлы газовые настенные и напольные, газовая арматура и герметики (краны, задвижки, лента ФУМ)

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование для измерения и контроля расхода. Резиновые гибкие шланги и трубки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо-Уральская компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-Уральская компанияНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Северо-Уральская компания находится по адресу пер.Автоматики, 4, офис 309, г.Екатеринбург, РФ, 620049 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 216-61-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.n-u-c.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nuc@n-u-c.ru.