Холод Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450000 г.Уфа ул. Менделеева 134/2
Телефон(347) 252-18-18
Официальный сайтhttp://holodcentr.com
Электронная почтаholodcentr@yandex.ru
Название компанииХолод Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, пусконаладка, ремонт промышленного торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования

Подробная информация о предприятии

Образованная в 2007 году, как самостоятельная компания, выбрала основным направлением деятельности сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования. Начиная от устранения мелких неисправностей, до полной замены системы, включая шкафы управления. Мы также работаем в области проектирования, поставки, монтажа и пуско-наладки промышленного, торгового холодильного оборудования, систем кондиционирования и централизованного холодоснабжения для магазинов и супермаркетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Холод Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Холод Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные организации, Товары / Бытовая техника, Товары / Снабжение товарами». Компания Холод Центр, ООО находится по адресу 450000 г.Уфа ул. Менделеева 134/2 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347) 252-18-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://holodcentr.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - holodcentr@yandex.ru.