Московский завод Микромашина, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107392, ул. Просторная, 7
Телефон+7 (499) 168-02-46
Официальный сайтhttp://www.mikma.com
Электронная почтаoleg@mikma.com
Название компанииМосковский завод Микромашина, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство мелкой бытовой техники

Подробная информация о предприятии

Московский завод "Микромашина" - один из ведущих производителей бытовой техники в России. Бытовая техника под маркой «МИКМА» зарекомендовала себя как качественная и надежная. Наша продукция многофункциональна и практична.
Мы работаем над расширением ассортиментного ряда, уделяя особое внимание высокому качеству и комфорту в использовании. "Микма" пользуется популярностью по все России и за ее пределами. Активно представляется на международных выставках. Но в первую очередь Московский завод «Микромашина» - это сплоченный, дружеский коллектив, состоящий из представителей прошлого поколения и в тоже время молодежи. Завод для многих сотрудников стал вторым домом, где всегда царит теплая, семейная обстановка. Реализуются программы поддержки сотрудников, программы дополнительного обучения, с целью повышения квалификации. Современное оборудование, богатый опыт прошлых лет, теплая, дружеская атмосфера коллектива- вот что позволяет «Микме» занимать лидирующие позиции среди мировых брендов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московский завод Микромашина, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московский завод Микромашина, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника, Товары / Снабжение товарами». Компания Московский завод Микромашина, ОАО находится по адресу 107392, ул. Просторная, 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 168-02-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mikma.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oleg@mikma.com.