ПрофБыт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630136, ул. Станционная, 32
Телефон+7 (383) 233-43-33
Официальный сайтhttp://www.hozgubka.ru
Электронная почтаprofbyt@ngs.ru
Название компанииПрофБыт, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа хозтоваров

Подробная информация о предприятии

Компания "ПрофБыт" (Сибирь) является производителем широкого ассортимента хозяйственно-бытовых товаров. Компания основана в 1999 году и зарекомендовала себя, как надежный и стабильный партнер. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и качественных материалов наша продукция имеет стабильно растущий спрос на рынке России. Отдельным направлением компании «ПрофБыт» является контрактное производство хозяйственных товаров (полный цикл) и поставки оборудования для производства товаров из поролона.
ТМ «Хорошея», «Пятиминутка», «Генералочка», «Волшебница», «Теплощит», «На ходу». Губки и мочалки для тела; хозяйственные губки (для посуды, для кафеля и сантехники); салфетки и тряпки для пола и уборки (из микрофибры, вискозы, хлопка, замши); автосалфетки и губки для автомобиля; автошампунь; перчатки; скатерти; швабры; протирочные средства; УТЕПЛИТЕЛЬ для окон и дверей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПрофБыт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПрофБыт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Галантерейные изделия». Компания ПрофБыт, ООО находится по адресу 630136, ул. Станционная, 32 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 233-43-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hozgubka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - profbyt@ngs.ru.