Синтал-RX


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииПервомайский пр-т, 37, г.Рязань, РФ, 390013
Телефон+7 (4912) 76-79-72 Факс: +7 (4912) 92-66-97
Электронная почтаadm-sintal@yandex.ru
Название компанииСинтал-RX

Дополнительная информация о компании

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из пластика различного назначения. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Разработка рекламы и художественного оформления. Товары и подарочные изделия с рекламой, промоушен-изделия. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, типографского набора и фотонабора, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования, в рулонах и лентах для регистрирующих (самопишущих) и научных приборов без нанесенной печати, копировальная и переводная. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из пластика различного назначения. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Разработка рекламы и художественного оформления. Ролики из пластика промышленные. Товары и подарочные изделия с рекламой, промоушен-изделия. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, печати фотокопий (фотокопирования), цветных копий, разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика, ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, типографского набора и фотонабора, компьютерного набора, фотокопирования, ксерографии. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синтал-RX - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синтал-RXНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Галантерейные изделия». Компания Синтал-RX находится по адресу Первомайский пр-т, 37, г.Рязань, РФ, 390013 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 76-79-72 Факс: +7 (4912) 92-66-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adm-sintal@yandex.ru.