Воронежский завод пластмасс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииул.Краснознаменная, 72, г.Воронеж, РФ, 394052
Телефон+7 (4732) 36-13-22
Название компанииВоронежский завод пластмасс

Дополнительная информация о компании

Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия из пластика различного назначения, для машиностроительной промышленности, электротехнической и электронной промышленности. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Арматура электрическая осветительная внутренняя для железнодорожного подвижного состава. Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия из пластика различного назначения, для машиностроительной промышленности, электротехнической и электронной промышленности. Лампы электрические для железнодорожного транспорта. Патроны для электрических ламп. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), для производственных помещений, животноводства, для помещений по спецификации заказчика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Воронежский завод пластмасс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воронежский завод пластмассНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Электронная промышленность, Товары / Галантерейные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Воронежский завод пластмасс находится по адресу ул.Краснознаменная, 72, г.Воронеж, РФ, 394052 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 36-13-22.